Опубликовано 01.12.20
Грузчик-упаковщик
STH GROUP
Уровень зарплаты
от 26 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Зеленодольск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы честно озвучиваем наши ставки и уровень Вашего дохода. Приглашаем местный персонал на постоянную работу в Зеленодольск! Наши сотрудники работают на складе продуктов питания, возможна подработка и работа на постоянной основе. Устроившись к нам, Вы не останетесь без работы! Продукты питания будут актуальны всегда (особенно в кризисные времена). Все сотрудники получают стабильную ЗП от 26.000 до 40.000 рублей в месяц, в зависимости от должности. Опыт работы не требуется (всему научим). Главное требование это Желание работать и зарабатывать!

Предлагаем:

· Внутренний график работы - по согласованию (основной 5/2) с 18:00 до 06:00 (возможны оплачиваемые переработки); · Выдается рабочая одежда и обувь; - Выплаты еженедельные на банковскую карту Оплата за смену в среднем 2500 рублей (ограничений нет). Для Вас действует акция «Приведи друга и получи от 3.000 рублей в месяц». Все подробности по телефону ЗВОНИТЕ! Мы даем реальную возможность заработать хорошие деньги честным трудом!  

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru