Опубликовано 26.11.20
Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники
БИЗОН, Агротехнологический холдинг
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Орловский
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Агротехнологическому холдингу "БИЗОН", в связи с активным расширением, требуется Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники в пос.Орловский, Ростовской обл. Обязанности:
продажа сельскохозяйственной техники; работа с имеющийся базы клиентов на закрепленной территории и поиск новых; командировки; сопровождение сделок; составление отчетности

Наши требования:

уверенный пользователь офисных программ; высшее образование; желание знаний технологий продаж

Предлагаем вам:

место работы пос.Орловский, Ростовской области,график работы 5/2 с 8.00 до 17.00; компенсации: ГСМ, амортизации,связи; оклад+% от сделок, совокупный доход 50 000 руб; оформление согласно ТК РФ; расширенный соц.пакет
Вы- тот, кого мы ищем,если Вы любите общение с людьми и умеете добиваться результатов, несмотря на препятствия. Вам предстоит постоянная работа с существующими и новыми клиентами. Вам нужно будет много звонить и общаться. Времени на отдых практически не будет. Обучение за наш счёт. Вы получите высокую оплату труда, если у Вас будут хорошие показатели работы! Ждем Вас!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru