Опубликовано 22.11.20
Аппаратчик выщелачивания
ООО"Югра-Настсталь"
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Радужный
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ответственность ,коммуникабельность



Наши требования:

Требования:

аппаратчик выщелачивания – ведение технологического процесса очистки (выщелачивания) отливок по выплавляемым моделям в ваннах с щелочным раствором.



Дополнительная информация:

Предприятию, расположенному, в г. Радужный, ХМАО, вахтовым методом работы требуются рабочие с опытом работы в литейном цехе, а также рассмотрим кандидатов без опыта работы с обучением на месте (требуется минимальный стаж работы на любом машиностроительном заводе на любой рабочей профессии):

Условия работы:

 - вахта 30/30 дней ( с 17 числа по 16 число следующего месяца)

 - официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет, 

- оплачиваемые больничные листы,

 - ежегодный оплачиваемый отпуск 36 календарных дней, 

- "северный" стаж,

 - бесплатное проживание в общежитии на территории предприятия.Условия оплаты:- сдельно-премиальная оплата труда от 31 000 рублей в месяц ( за 15 рабочих дней)- доплата в (суточные) за вахтовый метод работы 4000 рублей в месяц ( за 15 рабочих дней)- северная надбавка за "северный" стаж (при наличии),- доплата за вредные условия труда,- оплата проезда (ж/д плацкарт) к месту работы и обратно (после трудоустройства),- зарплата полностью "белая" на карту Сбербанк, своевременно, без задержек!

 



На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru