Опубликовано 19.11.20
.NET разработчик (senior)
ООО Maxima
Уровень зарплаты
договорная
Город
Казань
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

IT-компания Maxima занимается разработкой программных продуктов для комплексного решения бизнес-задач, осуществляя полный цикл разработки и поддержки IT-продуктов. Одно из направлений разработки в компании – это интеграция с платежными системами. Мы используем собственное решение, которое позволяет быстро подключать новых провайдеров, гибко регулировать потоки платежей и предоставлять удобный интерфейс для конечного пользователя. Весь этот и другой функционал соответствуют самым высоким стандартам безопасности и требованиям рынка процессинга. Стек технологий: С#, .NET Framework 4.7.2, .NET Core 3.1, SQL Server. ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ: — Проектирование и реализация нового функционала;— Доработка и поддержка существующего кода, рефакторинг;— Ревью кода;— Ревью функциональных спецификаций, взаимодействие с аналитиками. НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ:
Опыт коммерческой разработки на .NET (С#) от 5 лет; Знание .NET Core; ASP.NET Core; Знание SQL на базовом уровне
ВЗАМЕН МЫ ПРЕДЛОЖИМ:
Оформление по ТК РФ; Стабильную и достойную заработную плату, соответствующую твоим скиллам; График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня с 08:00 до 10:00; Приятный релокационный пакет для специалистов из других городов

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru