Опубликовано 31.10.20
Технолог хлебопекарного производства
Торговая сеть ТАБРИС
Уровень зарплаты
от 39 550 руб. до 45 200 руб.
Город
Геленджик
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с открытием нового супермаркета ТС Табрис в г. Геленджик мы ищем специалиста, неравнодушного к своей работе и готового делиться своими знаниями для удовлетворения потребностей покупателей. Ваши будущие задачи:
организация процесса своевременного обеспечения супермаркета продукцией производства; осуществление контроля качества сырья и выпускаемой продукции; составление заявок на необходимые продовольственные товары, полуфабрикаты и сырьё, контроль ассортимента, количества и сроки их поступления и реализации; управление, контроль и развитие персонала цеха; ведение учёта, составление и своевременное представление отчётности о производственной деятельности; организация и участие в проведении инвентаризаций; осуществление списаний товара; проведение бракеража готовой продукции; проведение мониторинга конкурентов; разработка и внедрение новых позиций в ассортимент
Наши ожидания от сотрудника:
среднее профессиональное или высшее образование в сфере общественного питания; опыт работы в должности технолога; знание требований к предприятиям общественного питания, санитарных норм. честность, внимательность, требовательность, позитивность и развитое логическое мышление; уверенный пользователь ПК (MS office)
Компания гарантирует:
график работы 3/3 по 12 часов; официальное оформление по ТК РФ; стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; корпоративное обучение и возможность профессионального роста; предоставление спец. одежды; комфортные условия работы - современные, технически оснащенные рабочие места; скидка в магазинах "Табрис" для сотрудников компании

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru