Опубликовано 28.10.20
Токарь-расточник
ОАО Российские железные дороги
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: 1. - Выполнять работу в соответствии с конструкторской документацией и принятой технологией производства. 2. - Осуществлять токарную обработку и доводку на универсальных станках особо сложных деталей и инструмента по 1-5–му квалитетам (1-2-му классам точности) с большим числом переходов и установок, с труднодоступными для обработки и измерений местами, требующих при установке комбинированного крепления и высокоточной выверки в различных плоскостях. 3. - Осуществлять доводку и полирование по 5-му квалитету (1-му классу точности) особо сложного специального инструмента различной конфигурации с несколькими сопрягающимися поверхностями. 4. - Выполнять работу с надлежащим качеством, рационально использовать материально-технические и энергетические ресурсы. 5. - Осуществлять токарную обработку особо сложных крупногабаритных, ответственных деталей, узлов и тонкостенных длинных деталей, подверженных деформации, на универсальных и уникальных токарных станках. Требования: 1. - Обязательно иметь: 6-ой разряд, не ниже. 2. - Знание конструкции и правил проверки на точность токарных станков различных конструкций, универсальных и специальных приспособлений. 3. - Способы установки, крепления и выверки особо сложных деталей и методы определения технологической последовательности обработки. 4. - Знания устройств, геометрию и правила термообработки, заточки и доводки всех видов нормального и специального режущего инструмента. 5. - Способы достижения установленной точности и чистоты обработки. 6. - Основные принципы калибрования особо сложных профилей. 7. - Правила определения выгоднейших режимов резания по справочникам и по паспорту станка. 8. - Правила настройки и регулирования сложного контрольно-измерительного инструмента и приборов. Условия:
- Оформление по ТК РФ. - Полный социальный пакет. - Оформление ДМС и обслуживание в клиниках ОАО «РЖД». - Стабильная заработная плата. - Ежегодная индексация оплаты труда. - Негосударственное пенсионное обеспечение. - Программы санитарно-курортного лечения и оздоровительного отдыха. - Льготные и бесплатные железнодорожные билеты работникам. - Работа в 5 минутах пешей доступности от метро Комсомольская и железнодорожных вокзалов: Казанского, Ярославского, Ленинградского

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru