Опубликовано 28.10.20
Менеджер проектов
ООО Энергосейв
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Нижний Новгород
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «ЭнергоСейв» открыло филиал компании, в связи с чем проводится конкурс на вакансию «Менеджер проектов» в г. Нижний Новгород. Обязанности:
Поиск клиентов посредством телефонных переговоров, проведения личных встреч с представителями компаний-заказчиков в Нижегородской области и близлежащих регионах. Комплексная работа с проектными организациями Соблюдение внутренних регламентов и установленных контрольных точек Выполнение поставленных KPI

Наши требования:

Законченное высшее образование Опыт работы в области продаж технических продуктов/взаимодействия с проектировщиками от 0,5 года Готовность к разъездному режиму работы – 80% выезды / 20 % офис Грамотная устная и письменная речь, внимательность к деталям

Предлагаем вам:

Выплата бонусной части к окладу (подробнее на собеседовании) Компенсация ГСМ Корпоративная связь Обустроенное рабочее место в офисе Ноутбук для использования в работе Обучение по текущим продуктам на стартовом этапе и при появлении новых Всевозможная поддержка в текущей деятельности ( актуальная информация, рекламные раздаточные материалы, образцы продуктов)
Ждём Ваше резюме с указанием контактов для обратной связи

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru