Опубликовано 28.10.20
Хостес-администратор
ООО Бруклин боул
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 20 000 руб.
Город
Тюмень
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша дружная команда "Brooklyn Bowl" ждет тебя! Спеши работать в самом большом боулинг-ресторане! Тебя ждет отличная атмосфера, позитивная команда, всегда готовая прийти на помощь, возможность карьерного роста, получения ценного опыта, а также достойная оплата труда! Если ты - активный и жизнерадостный, умеешь создать для гостя атмосферу гостеприимства, обеспечить отличное настроение и комфортную обстановку, дарить улыбку и позитив, тогда тебе - к нам! Стань частью нашей непревзойденной команды! Будь одним из лучших! Обязанности:
Радушная встреча гостей, подача меню; Бронирование столиков, дорожек; Прием звонков, информирование об акциях и специальных предложениях; Контроль порядка на вверенной зоне боулинг-ресторана

Требования к кандидатам:

Активность, доброжелательность, улыбчивость; Хорошо поставленная речь; Презентабельный внешний вид; Коммуникабельность и приветливость; Наличие мед. книжки (первую оплачиваете самостоятельно, в дальнейшем совместно с компанией)

Предлагаем вам:

Трудоустройство согласно ТК РФ; Социальный пакет; Развозка; Бесплатное питание; Бесплатная игра в боулинг раз в месяц для тебя и твоих друзей! График 2/2 С 10/21 с 12/00 и с 14/02; Возможность карьерного роста
Остались вопросы? Откликайся! Наш милый hr с удовольствием пообщается ;)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru