Опубликовано 28.10.20
Заместитель директора магазина (д. Огуднево)
Верный
Уровень зарплаты
от 37 400 руб. до 45 000 руб.
Город
Щелково
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Сеть продуктовых универсамов «Верный» - одна из крупнейших федеральных розничных сетей, в связи с развитием, приглашает на работу Заместителей директора магазина. Обязанности:
Открытие и закрытие смены магазина; Организация и контроль деятельности сотрудников магазина; Организация работы с ТМЦ магазина: прием товара, хранение товара, контроль сроков годности, проведение инвентаризаций; Выполнение плановых показателей магазина: товарооборот магазина, потери; Ведение отчетности

Наши требования:

Образование не ниже средне-специального; Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; Уверенный пользователь ПК; Стремление к развитию и достижению высоких результатов

Предлагаем вам:

Работа в стабильной, динамично развивающейся компании; Трудоустройство с первого рабочего дня, полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска и больничные листы); Возможности развития и карьерного роста; Корпоративное обучение в процессе работы; График работы 2/2; Возможность участия в корпоративных мероприятиях и конкурсах!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru