Опубликовано 28.10.20
Региональный менеджер по продажам (Промышленное электрооборудование)
ITC-Electronics
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ITC-Electronics - международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства. Нам 28 лет! Сейчас в активе компании 17 филиалов в России, Европе, странах СНГ. Мы являемся партнерами ведущих добывающих и перерабатывающих предприятий федерального значения - нефтегазовой, угольной, металлургической и других отраслей, в которых мы реализовали более 2000 проектов! Мы работаем с проверенными мировыми поставщиками оборудования и компонентов. Инженеры ITC-Electronics предлагают варианты для решения любых задач Клиентов. Как социально ответственная Компания в 2018 году мы учредили благотворительный фонд «Ты можешь» и реализовываем проекты, направленные на развитие детей из депрессивных районов города Новосибирска. Приглашаем в компанию Регионального менеджера по продажам электрооборудования! В нашей компании вы найдете:
Условия для профессиональной самореализации! Команду компетентных и увлеченных коллег! Высокий уровень заработной платы! Полный социальный пакет согласно ТК РФ (официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск и больничный) Техническую возможность работать удаленно (все процессы автоматизированы) Дотация на корпоративное 2х -разовое питание Корпоративный фитнес в собственном спортзале (йога, тайский бокс)

Ваши обязанности:

Проработка VIP и стратегических клиентов компании Поиск и привлечение целевых клиентов Согласование условий работы с клиентами Посещение клиентов по заранее согласованным планам

Требования к кандидатам:

!!! Обязательно опыт продаж промышленного электрооборудования, средств автоматизации производства, электронных компонентов Наличие собственных крупных сделок (оборот по одному клиенту от 1 млн. евро, не менее трёх крупных сделок в год от 100 000 евро) Успешный опыт разработки VIP клиентов, участия в тендерах Знание системы планирования, аналитическое мышление Знание и опыт работы в CRM

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru