Опубликовано 27.10.20
Менеджер по продажам оборудования
HR-EXPERT
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 110 000 руб.
Город
Смоленск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В компанию ФОРМОТРОНИК в связи повышением сотрудника, требуется менеджер по продажам. О КОМПАНИИ:Наша компания является официальным представителем ведущих европейских производителей вспомогательного оборудования для полимерной индустрии.Это позволяет нам использовать в своих проектах передовые разработки и глобальный опыт специалистов лучших компаний мира.Мы работаем с такими странами как Италия, Голландия, Швейцария, Чехия, Нидерланды! Обязанности:
Формирование и развитие базы клиентов; Продажи продукции на вверенной территории; Регулярные контакты с клиентами; Инициирование сделок и полное их сопровождение; Регулярные командировки

Что мы ждем от вас:

Опыт работы в продаже холодильного/ технологического/ металлообрабатывающего оборудования; Навыки продаж в B2B сфере; Умение работать с 1С; Техническое образованием будет плюсом

Мы предлагаем вам:

Заработная плата складывается из оклада и % от продаж. Первое время работа будет удалённая. Ваша премия зависит только от Вас! Потолка нет. График работы с 8:00-17:00, 2 кофе паузы и перерыв на обед. В пятницу время работы сокращено до 16:00. Вместе с нами вы сможете регулярно обучаться, развивать свои профессиональные навыки и участвовать в международных выставках! В нашей компании есть перспективы роста до Руководителя отдела продаж и Коммерческого директора.Если условия вакансии вам подходят, то отправляйте отклик на вакансию прямо сейчас!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru