Опубликовано 27.10.20
Продавец
Л'Этуаль Магазины
Уровень зарплаты
от 32 000 руб.
Город
Ханты-Мансийск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Л'Этуаль занимает прочное лидирующее положение на российском рынке: открыто около 750 магазинов в более чем 200 городах России. Первый магазин Л'Этуаль открылся в Москве в сентябре 1997 года. На сегодняшний день количество сотрудников компании составляет около 12 000 человек. Компания Л'Этуаль открывает конкурс на вакансию Продавец-консультант. Продавец-консультант - это лицо нашей компании, который постоянно проходит специальную подготовку на внутренних и международных тренингах, проводимых фирмами-производителями элитной парфюмерии и косметики. От качества работы продавца-консультанта зависит общий успех – его и компании. Обязанности:
Консультирование клиента по ассортименту Продажа косметики и парфюмерии Поддержание чистоты и порядка рабочего места Мерчендайзинг/выкладка продукции Работа с кассой

Требования к кандидату:

Желание работать в индустрии красоты, в сфере продаж Высокая работоспособность; Стрессоустойчивость; Активная жизненная позиция (позитивность, коммуникабельность, энергичность) Доброжелательность Хорошая память Грамотная речь

Мы предлагаем вам:

защищенность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ социальный пакет удобный график работы выбор места работы с учетом проживания постоянное профессиональное обучение и развитие: внутренние и международные тренинги интересная и престижная работа в дружном коллективе неограниченная возможность зарабатывать. Весь доход официальный уникальная программа карьерного роста Ежегодная поездка в Париж за счет Компании!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru