Опубликовано 26.10.20
Врач инфекционист (г. Ухта)
ГБУЗ РК Ухтинская городская больница №1
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Киров
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Оказание медицинской помощи пациентам с инфекционными заболеваниями и (или) состояниями: Проведение обследования пациентов с инфекционными заболеваниями и (или) состояниями с целью установления диагноза. Назначение лечения пациентам с инфекционными заболеваниями и (или) состояниями, контроль его эффективности и безопасности. Проведение и контроль эффективности медицинской реабилитации пациентов с инфекционными заболеваниями и (или) состояниями и их последствиями, в том числе при реализации индивидуальных программ реабилитации или абилитации инвалидов. Проведение медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз. Проведение и контроль эффективности мероприятий по профилактике инфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни, санитарно-гигиеническому просвещению населения. Оказание паллиативной медицинской помощи пациентам с инфекционными заболеваниями и (или) состояниями и их последствиями. Проведение анализа медико-статистической информации, ведение медицинской документации, организация деятельности находящегося в распоряжении медицинского персонала. Оказание медицинской помощи пациентам в экстренной форме

Квалификация:

высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и прошедшее подготовку в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Инфекционные болезни" или профессиональную переподготовку по специальности "Инфекционные болезни" при наличии подготовки в интернатуре и (или) ординатуре по одной из специальностей: "Общая врачебная практика (семейная медицина)", "Педиатрия", "Терапия", "Фтизиатрия"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru