Опубликовано 26.10.20
Маркировщик (стажер)
Челябинский завод металлоконструкций
Уровень зарплаты
от 15 000 руб. до 25 000 руб.
Город
Челябинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

1. Нанесение маркировки на металлоконструкции каплеструйным принтером. 2. Ведение журналов по учету и ориентации металлоконструкций на площадке.3. Подготовка предъявок в 1С УПП.    

Наши требования:

1. Образование средне-техническое.2. Уверенный пользователь ПК.3. Преимущество кандидатам с опытом работы на производстве. Рассмотрим кандидатов с обучением на рабочем месте!
 

Что мы предлагаем вам:

1. Работа на одном из крупнейших производственных предприятий города.2. Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.3. «Белая» заработная плата выплачивается своевременно.4. Питание в производственной столовой.5. Оборудованные душевые и места отдыха.6. Обеспечение новой спец.одеждой.7. Возможность карьерного роста.8. Развитая корпоративная культура (конкурсы внутри предприятия и между предприятиями города, спартакиады, подарки за участие в профессиональных конкурсах‚ выезды на природу, бесплатное посещение спортзала на территории предприятия)9. Доставка служебным транспортом предприятия со второй смены (Ленинский район, г.Копейск (через пос. Старокамышинск)10. График работы:  железнодорожный.11. з/п 2 раза в месяц.   Уважаемые кандидаты!Мы приглашаем вас на собеседование и знакомство с производством по адресу: г.Челябинск, ул. Новороссийская, 46 ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:00 При себе необходимо иметь  документы:

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru