Опубликовано 26.10.20
Продавец-кассир в ювелирный салон
ООО Золотой прайд
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Железнодорожный
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ювелирная компания «Золотой прайд» занимает большую долю ювелирного рынка по Московской области. Мы являемся безусловным лидером в сфере продаж ювелирных украшений. На нас ровняются многие конкуренты, но мы не останавливаемся на достигнутом - мы хотим больше и можем научить тебя стать таким же успешным как и мы в нашем амбициозном и дружном коллективе! Ты с нами? Тогда:
Получай позитив от общения с интересными людьми; Узнавай много нового о драгоценных металлах и натуральных камнях, их свойствах и влиянии на человека; Качественные навыки продаж, где мы научим убеждать и располагать к себе людей, угадывать их желания. А если ты Сногсшибательный в сфере продаж, то для тебя много условий для творчества и проявления своих сверхспособностей в продажах, а также ты можешь поделиться опытом с другими, тем самым улучшив свою карму; Хороший оклад и высокий процент с продаж без задержек и 2 раза в месяц; Удобный график работы 2/2 для возможности хорошего отдыха; Оборудованное рабочее место; Трудоустройство с соблюдением всех норм Трудового законодательства; Ежегодный отпуск 28 календарных дней, да-да мы выгоняем в отпуск, потому что мы заботимся о своих сотрудниках
Ты готов развивать самую крутую розничную ювелирную сеть вместе с нами? Мы тебя ждем!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru