Опубликовано 23.10.20
Офис-менеджер коммерческой службы
ООО ОКБ Микрон
Уровень зарплаты
от 28 000 руб. до 28 000 руб.
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО "ОКБ Микрон" входит в крупный российский промышленный холдинг «Канекс Группа», одного из ведущих производителей горно-шахтного и обогатительного оборудования, станков и инструмента в России. Примем в штат в службу коммерческого директора офис-менеджера. Обязанности:
Оформление документов на выдачу и отправку грузов; Взаимодействие с мастерами и руководителями структурных подразделений; Приём заявок от торговых представителей; Оформление документов на отгрузку товара (сертификаты, с/ф, расходные накладные, ТТН), исправление, сверка и архивирование первичной документации; Проверка документов от поставщиков; Сканирование сертификатов, ведение справочников "контрагенты" и "номенклатура"; Занесение новых контрагентов в базу 1с, создание и отправка счетов

Требования к кандидату:

Грамотная речь‚ отличные коммуникативные навыки; Готовность работать с потоком документов: переписка, проверка, подготовка документов; Опытный пользователь ПК

Мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полностью "белая" заработная плата, выплачивается стабильно 2 раза в месяц на банковскую карту, полный социальный пакет, отпуск 36 календарных дней; График: Пн-Пт 8.00 - 16.30; есть служебный транспорт утром и вечером из разных точек города; Комфортное обустроенное рабочее место, помощь в адаптации. Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии, резюме вы можете отправить на почту, указав в теме письма "Офис-менеджер"

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru