Опубликовано 23.10.20
Дизайнер-декоратор (Анапа)
Alean Family Resort Collection
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Краснодар
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Сеть отелей Alean Family Resort Collection приглашает принять участие в конкурсе на вакансию Дизайнер-декоратор! Функциональные обязанности:
Разработка и реализация концепции декоративного оформления пространства; Разработка и реализация концепции светового оформления пространства; Создание дизайн-проектов и визуализаций; Создание интерьерных решений и композиций, фотозон и сезонное оформление витрин магазинов, оформление праздников и мероприятий; Разработка и внедрение единых концептуальных подходов к оформлению и декорированию различных зон в отелях сети; Разработка и внедрение решений по световому оформлению гостевых зон
Пожелания к соискателю:
Высшее профильное образование (дизайн интерьеров); Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет обязателен; Опыт работы по дизайну освещения; Обязательно знание AutoCAD, Adobe Photoshop, 3Ds max, Vray; Желателен опыт оформления праздников; Желание работать в команде, ответственность, любовь к своей работе; Готовность к переезду в г. Анапу и командировкам по отелям сети (Сочи, Геленджик)

Мы предлагаем вам:

Конкурентная заработная плата; Официальное трудоустройство; Питание в рабочие дни; Корпоративный транспорт; Профессиональный и личностный рост; Корпоративные тренинги и семинары; Корпоративные мероприятия; Скидки на отели сети; Доброжелательную рабочую атмосферу в молодом коллективе; Иногородним возможно предоставление общежития
Вакансия открыта в городе АНАПЕ. Ждем Ваше резюме с указанием уровня ожидаемого дохода и портфолио (фотографии, визуализации, чертежи). Первичный отбор кандидатов проводится только по резюме. С заинтересовавшими нас кандидатами мы свяжемся самостоятельно. Спасибо за внимание к нашей вакансии!

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru