Опубликовано 23.10.20
Ведущий инженер отдела эксплуатации технической инфраструктуры
ПАО Ростелеком
Уровень зарплаты
договорная
Город
Петропавловск-Камчатский
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Организация устранений, расследование причин, подготовка предложений и мероприятий по недопущению аварийных и чрезвычайных ситуаций на сетях; Подготовка предложений, обеспечение планов реализации по модернизации сетей филиала; Организация работы со спец. пользователями и гос. структурами по техническим вопросам оказания услуг связи; Метрологическое обеспечение средств связи. Участие в проведении метрологического надзора

Требования к кандидату:

Высшее образование; Желателен опыт работы в сфере связи

Мы предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ с первого дня работы; Стабильная «белая» зарплата и квартальное/годовое премирование; ДМС после окончания испытательного срока; Возможность участия в Жилищной программе; Скидки в компаниях-партнерах; Нормированная пятидневная рабочая неделя (пятница - сокращенный день!); Бесплатное онлайн обучение и тренинги, программа наставничества; Отличные возможности для профессионального развития; Интересная корпоративная жизнь и спортивные мероприятия!

Выплата зп своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru