Опубликовано 23.10.20
Врач здравпункта
АО Эй И Эй Интернэшнл (Сахалин)
Уровень зарплаты
от 140 000 руб.
Город
Александровск-Сахалинский
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

International SOS - мировой лидер в организации медицинских услуг и обеспечении безопасности во время деловых поездок. Мы заботимся о своих клиентах по всему миру, имея в своем распоряжении более 1000 подразделений в 90 странах. Мы обладаем уникальными знаниями и опытом: более 12 000 наших сотрудников, среди которых 1400 врачей высшей категории и 200 специалистов в области обеспечения безопасности, работают ради комфорта и безопасности наших клиентов. Компания уже более 20 лет работает в России, предоставляя своим клиентам полный объем услуг, предлагая решения по управлению рисками, как на глобальном уровне, так и на местах. С нами сотрудничают лидеры рынка всех отраслей экономики (компании Fortune 500). International SOS в России оказывает медицинские услуги на удаленных площадках, промышленных объектах, морских судах и буровых платформах. Мы прилагаем все усилия, чтобы помочь нашим клиентам выполнить свои обязательства по оказанию помощи своим сотрудникам. С нашей помощью международные и локальные компании, государственные и неправительственные организации снижают риски, с которыми могут столкнуться их сотрудники при решении производственных задач. Обязанности:
Оказание медицинской помощи для иностранных и российских сотрудников в медицинском пункте на удаленном объекте: амбулаторный прием больных, проведение диагностики заболеваний, лечение; Оказание экстренной медицинской помощи больным, подготовка к эвакуации и госпитализации, проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров, гигиенические инспекции, обучение и т.д.; Ведение медицинской документации; Проведение мониторинга заболеваний и травматизма среди контингента, работающего на отдаленной рабочей площадке, предоставление отчетов о заболеваемости и травматизме на отдаленной рабочей площадке

Наши ожидания:

Обязательно наличие действующего сертификата скорой неотложной медицинской помощи либо анестезиология-реаниматология; Знание английского языка (письменный, устный) желательно; Опыт работы обязателен от 5ти лет; Хорошие коммуникативные и организаторские навыки; Компьютерная грамотность; Отсутствие ограничений для работы вахтовым методом по состоянию здоровья; Готовность к ненормированным рабочим дням, внеплановым вызовам

Мы предлагаем вам:

Работа вахтовым методом Обучение по международным стандартам оказания первой неотложной помощи; Повышение квалификации на ежегодной основе; Оплата проезда от места жительства до места работы и обратно; Предоставляется жилье и питание на время работы; Обеспечение спецодеждой; Оформление согласно ТК РФ, оплата отпускных, б/л и т.п.; Расширенный соц.пакет; График работы 4 недели/4 недели; 8 недель/8 недель (в зависимости от проекта) Заработная плата - от 140 000 рублей на руки за месяц работы (в зависимости от проекта)

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru