Опубликовано 22.10.20
Менеджер по сделкам
ООО 33слона-Юг
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 200 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «33 Слона – Юг» - агентство недвижимости, построенное на базе ООО «Черноморская финансовая компания» - одного из крупнейших застройщиков по городу Краснодару. Наше агентство - это великолепная возможность для вас, чтобы реализовать себя в сфере недвижимости и стать успешным специалистом с высоким заработком. Мы создаем все условия для плодотворной работы. В ООО «33 Слона – Юг» одна из лучших систем мотивации в городе. У нас ЕДИНСТВЕННОЕ агентство недвижимости в Краснодаре, которое готово оказывать своим работникам материальную поддержку и выплачивать гарантированный фиксированный ежемесячный оклад помимо высокого процента. Другого такого вы не найдете! Даже если у вас не получится выйти на сделку с клиентом в первый месяц работы (хотя такого просто не может быть), вы не останетесь с носом и получите обещанные 17 000 рублей (оклад + бонус по чек листу). Сегодня мы активно растем и поэтому находимся в активном поиске талантливых, активных и уверенных в себе сотрудников. Обязанности:
анализ рынка недвижимости; прием звонков от потенциальных клиентов и дольщиков компании; ведение базы объектов и клиентов; определение потребности клиента и консультирование по интересующим объектам недвижимости; осуществление показов объектов компании, объектов других застройщиков, вторичной недвижимости согласно потребностям клиента; сопровождение и контроль на всех этапах проведения сделки (показ, бронирование объекта в Amo CRM, постановка задачи на подготовку договора, контроль оплаты); контроль дебиторской задолженности; осуществление постпродажного обслуживания

Наши ожидания:

Лидерские качества и реальное желание перемен Активность, уверенность в себе, нацеленность на результат Переговорные навыки, способность выстраивать взаимовыгодные и долгосрочные отношения с клиентами; Умение находить подход к каждому клиенту, отрабатывать возражения; Уверенный пользователь ПК (Excel, CRM, Google-инструменты и т.д.); Навыки тайм-менеджмента, умение самостоятельно выстраивать график своей работы; Навыки ведения презентаций

Что мы предлагаем вам:

Специальная программа обучения (полностью бесплатная) на 1-2 недели. Гарантированная поддержка грамотных специалистов как во время стажировки, так и после нее. Мотивация складывается из фиксированного оклада (мы единственное АН, которое готово оказывать своим сотрудникам финансовую помощь, выплачивая ежемесячный оклад) и % от сделки. При этом нет какого-либо порога по заработку. Все в ваших руках! График работы 5/2. Возможны два варианта – с 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00. Выходные плавающие. Взрывной карьерный и финансовый рост (агент/наставник/руководитель группы продаж/начальник отдела). Маркетинговая поддержка (визитки, баннеры и все то, чем пользуется современный менеджер); Юридическая поддержка (профессиональное сопровождение сделок юристами и ипотечными брокерами Компании) Готовая база клиентов; Мобильная связь оплачивается (Sim карта + мобильный телефон); Все базы по поиску объектов («Южный регион», «НЕАГЕНТ», Amо CRM, «33 слона») полностью оплачены. Есть дежурства на наших собственных объектах – ЖК Дуэт, ЖК Мозайка, ЖК Тополиная-Топольковая, ЖК Центральный и головной офис на Красной, 108. Официальное трудоустройство по ТК РФ (полный соц. пакет, гарантированный отпуск и оплачиваемый больничный)
Заинтересовались? Тогда не медлите, присылайте нам ваше резюме, звоните по телефону, указанному в вакансии (или пишите на WhatsApp) и записывайтесь на собеседование – это Ваш первый шаг к изменениям и К ДОСТИЖЕНИЮ ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ! Уверяем, вы не пожалеете о своем решении!!!

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru