Опубликовано 21.10.20
Слесарь по сборке металлоконструкций (Ленинградская область)
Тихвинский вагоностроительный завод (АО ТВСЗ)
Уровень зарплаты
до 80 000 руб.
Город
Бокситогорск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет специалистов по профессии «Слесарь по сборке металлоконструкций» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта – мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься:
Изготовление простых деталей из сортового и листового металла. Разметка деталей по простым шаблонам. Прогонка и прорезка резьб вручную метчиками и плашками. Установка болтов и шпилек в совмещаемые отверстия узлов. Сборка несложных узлов металлоконструкций под сварку и клепку по чертежам и эскизам с применением универсально сборочных и специальных приспособлений
Мы Вам предложим: - Своевременную «белую» заработную плату; - Общежитие квартирного типа; - Проживание в благоустроенном городе Тихвин в Ленинградской области (3 часа от Санкт-Петербурга);- Компенсацию переезда, обустройства и найма жилого помещения; - Доставка сотрудников заводским транспортом; - Стабильность и социальную защищенность; - Официальное оформление в строгом соответствии ТК РФ;- Дотацию на питание (на территории завода действуют столовые); - Спецодежду; - Возможность повышать квалификацию; - Перспективу карьерного роста - Сменный график работы: день с 8.00 до 20.00, ночь с 20.00 до 8.00, отсыпной, выходной Нашей команде нужны именно Вы! Не упустите свой шанс!

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru