Опубликовано 21.10.20
Менеджер по работе с клиентами , г. Слободской
КПК Дело и Деньги
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Слободской
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Менеджер по работе с клиентами г. Слободской О компании: Кредитный потребительский кооператив «Дело и Деньги» с 2011 года является надежным финансовым партнером по сбережению и приумножению капитала. У нас вы сможете быстро решить финансовые задачи с помощью займов, а также сохранить и приумножить ваши сбережения, благодаря высоким ставкам. Если и ВЫ хотите стать частью НАШЕЙ КОМАНДЫ, вам нравится работать с людьми, то вам точно стоить откликнуться на нашу вакансию!!! Что мы готовы дать кандидатам, которые успешно прошли собеседование:
Вы будете работать под известным БРЕНДОМ, уже зарекомендовавшим себя не только в Кирове, но и других регионах; Работа в КОМАНДЕ УСПЕШНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ; Самореализоваться в финансовой сфере; Возможность постоянного участия в розыгрышах и акциях! Возможность «достойно» зарабатывать; Оформление по ТК РФ; Уютное современное рабочее место; Обучение за счет компании; Доброжелательная атмосфера и позитивная корпоративная культура
Каких кандидатов мы ищем:
Наличие опыта работы в финансовой сфере будет являться ВАЖНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ; Высокий уровень коммуникативных способностей, умение находить подход к клиенту; Умение быстро работать с цифрами; Целеустремленность; Образование не ниже средне-специального; Презентабельный внешний вид, грамотная речь; Уверенный пользователь ПК (1С, MS, Office, Оргтехника)
Что будет входить в обязанности:
Консультирование клиентов по всем продуктам компании; Оформление договоров; Ведение клиентов в течении всего периода работы; Исходящие звонки по «тёплой» клиентской базе; Соблюдение регламентов и стандартов качества обслуживания клиентов; Ведение отчетности

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru