Опубликовано 21.10.20
Заместитель директора магазина
М.Видео-Эльдорадо. Работа в Эльдорадо
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нижневартовск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Чувствуешь в себе лидерский потенциал, ты активен, амбициозен, никогда не стоишь на месте, знаешь как работать с командой и всегда достигаешь поставленной цели! Эта вакансия для тебя! Обязанности:
Обеспечение выполнения плановых финансовых показателей магазина; Контроль качества обслуживания клиентов; Контроль расстановки и выкладки товаров (навыки мерчендайзинга); Управление персоналом (постановка целей и задач, повышение эффективности работы отдела, обучение и развитие, коучинг)

Требования к кандидатам:

Высшее образование; Опыт работы в управлении продажами от 1 года; Знание электроники и бытовой техники; Уверенный пользователь ПК (Microsoft office); Успешное руководство коллективом

Условия работы:

Работа в стабильной компании, лидере рынка в своем сегменте; Мы заботимся о развитии своих сотрудников. Обучение - за счет компании; Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая заработная плата; Достойная заработная плата. Премия, которая зависит только от твоей работы; У нас молодой и дружный коллектив; Ты первый узнаешь о наших скидках и акциях; Возможность карьерного роста; Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска)

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru