Опубликовано 20.10.20
Педагог по английскому языку, шахматам
ИП Ляпунов Виталий Викторович
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Команда детского центра развития "SmartyKidsClub" приглашает педагога по по английскому языку, а также по шахматам для преподавания в районе метро Академическая, Профсоюзная, а также онлайн. Центр рассчитан на обучение 250 учеников. Мы в поиске только талантливых педагогов, которые ведут уроки ярко, интересно и увлеченно, и умеют вдохновлять детей на получение новых знаний! Ведём обучение по направлениям: ментальная арифметика, каллиграфия, скорочтение, чтение, математика, постановка почерка, рисование, грамотность, финансовая грамотность. 1. Обязанности: Обучение детей в возрасте от 5 до 12 лет; Проведение обучающих занятий с группами по 2-8 человек; Постановка и контроль выполнения детьми домашнего задания; Проведение мастер-классов по дисциплинам и показательных уроков; Проведение занятий как в классах, так и онлайн. 2. Требования:
Высшее или среднее педагогическое образование; Любовь к детям и желание заниматься с детьми; Умение находить контакт с детьми и их родителями; Ответственность, инициативность, доброжелательность и позитивное отношение к работе. опыт организации уроков/программ в виде динамичных, активных игр, экспериментов, путешествий, исследований, пр.; открытость, активность, умение работать в команде; психологическое или педагогическое образование; опыт преподавания онлайн с использованием интерактивных платформ является плюсом
3. Условия:Доброжелательный коллектив единомышленников;Обучение детей в малых группах;График работы: обсуждается, можно конкретные дни недели.Заработная оклад+премия, которая зависит от количества групп и учеников, или сдельная (по договоренности) 4. Этапы приема на работу:
собеседование; проведение открытого урока/занятия или демонстрация видео своих уроков кандидатом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru