Опубликовано 20.10.20
Ведущий менеджер по продажам (Руководитель)
АН Лидер
Уровень зарплаты
от 200 000 руб. до 600 000 руб.
Город
Адлер
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

АН "Лидер" ищет харизматичных и уверенных в себе людей с опытом ведения переговоров или опытом продаж! Если у Вас недостаточно опыта продаж в недвижимости наша компания предлагает и обеспечивает профессиональное лицензированное бизнес-обучение на базе Гильдии Риелторов с возможностью переквалификации из других сфер деятельности. Мы предлагаем следующие условия:
Профессиональное и эффективное обучение, благодаря которому многие стажеры уже стали ведущими специалистами в сфере недвижимости. Высокий заработок с первого месяца работы Круглогодичная работа с полной занятостью, на территории работодателя, в одной из солидных и динамично развивающейся компании города Сочи;
На нашем обучении Вы узнаете:
Как эффективно провести переговоры с покупателем/продавцом; Как грамотно произвести анализ документов, необходимых для сделки; Как оценить недвижимость с учетом ее состояния, места расположения, планировки и многое другое
Преимущества компании:
Большой перечень успешных технологий в работе Высокий трафик входящих заявок на услуги Работа с CRM системой Высокая сдельная оплата (40 % от сделок) Дружный коллектив (более 100 человек), который поможет Вам стать членом нашей команды Возможности карьерного роста (от агента до руководителя филиала) Удобное расположение офисов во всех районах города Самый посещаемый сайт недвижимости в г. Сочи Полная юридическая поддержка на всех этапах работы Корпоративная связь Корпоративный транспорт Незабываемые корпоративы Внутрикорпоративное обучение и профессиональный рост наших сотрудников Членство в Гильдии Риэлторов Сочи Проверенные годами технологии работы - более 10 лет безупречной работы на рынке недвижимости региона!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru