Опубликовано 20.10.20
Инженер (техник) по обслуживанию торгового оборудования
ООО Автоматизация бизнеса
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Челябинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Предлагаем Вам интересную работу по обслуживанию и подключению торгового оборудования, а также настройке программного обеспечения. Данная вакансия подойдет для тех людей, которые не хотят стоять на месте и готовы открыть для себя новое направление - программирование 1С, но ещё не умеют достаточное количество навыков. Но если эта сфера вам не интересна, то мы не настаиваем, вы можете продолжать совершенствоваться в рамках работы с оборудованием:) Обязанности:
Диагностика торгового и кассового оборудования, ремонт оборудования Сервисное обслуживание торгового оборудования Регистрация/перерегистрация/снятие с учета онлайн касс, модернизация оборудования Настройка торгового оборудования: кассы, POS терминалы, сканеры и принтеры этикеток (штрихкодов), весы и т.д. Оказание технической поддержки клиентам Подключение оборудования к программам 1С Оформление документации в рабочей информационной базе
Пожелания:
Опыт работы в сфере ремонта и сервиса (компьютеры/смартфоны/планшеты либо в ЦТО) от 6 месяцев Опыт работы с торговым оборудованием: ККМ, POS-системы, весы, сканеры и т.д. Знание компьютерного "железа" (подбор по характеристикам, сборка, ремонт, настройка и т.д.)

Требования к кандидату:

Умение работать с документацией оборудованием для радиотехники (паяльная станция, осциллограф, мультиметр, альбомы схем и т.д.) Дисциплинированность, пунктуальность, ответственность, способность к самообучению Умение самостоятельно решать поставленные задачи Умение работать с клиентами Готовность выездам (первостепенно г. Челябинск)

Мы предлагаем вам:

Работа 5/2, оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный Своевременная выплата заработной платы Работа в офисе близко к центру города. Дружный молодой коллектив Кофе, чай

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru