Опубликовано 20.10.20
Мастер-консультант слесарного цеха AUDI
РОЛЬФ, группа компаний
Уровень зарплаты
до 150 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В ГК РОЛЬФ на дилерском центре Ауди Центр Север открыта вакансия: Мастер-консультант слесарного участка. Требования: Уважаемые кандидаты!

Опыт работы у официального дилера с группой VAG в качестве мастера-приемщика будет вашим приоритетом!
Хорошие навыки работы с клиентами Хорошие навыки работы с компьютером Знание программы ELSA

Задачи:

Прием клиентов с целью заключения договора на оказание сервисных услуг Консультации клиентов лично и по телефону по проблемам ремонта автомобилей Планирование загрузки автомехаников с цель выполнения личных планов Определение необходимости и количество деталей при формировании долгосрочного заказа запасных частей Определение неисправностей автомобиля по процедуре прямой приемки Участие в процедуре контроля качества готовых автомобилей

Мы предлагаем:

Место работы: ДЦ Ауди Центр Север График работы: 3/3 Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ. Стабильная, достойная, официальная заработная плата (выплата 2 раза в месяц на банковскую карту). Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней. Оплата больничных и отпусков в соответствии с Законодательством РФ. Льготные условия на приобретение полисов ДМС для сотрудников и членов их семей. Скидки на покупку и сервисное обслуживание автомобилей в дилерских центрах Компании У вас будет возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост(после года работы в компании)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru