Опубликовано 20.10.20
Менеджер по продажам бизнес услуг (B2B, B2C)
Like Центр Ульяновск (ИП Стрюков Вадим Николаевич)
Уровень зарплаты
до 150 000 руб.
Город
Ульяновск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день В команду Like Центр Ульяновск требуется Менеджер по продажам бизнес услуг (B2B, B2C). Основной продукт: онлайн и оффлайн образование в сфере предпринимательства и личностного развития. Like Центр — это сеть образовательных центров и венчурный фонд, с выручкой за 2019 год более 1 млрд. рублей. Работая в нашей команде, Вы получаете возможность взаимодействовать с творческими и интересными людьми, а также возможность получить профессиональное обучение и развитие. Вы будете:
Продавать уникальные продукты Группы «Like»; Работать с заявками клиентов на участие в наших мероприятиях; Вести переговоры с потенциальными клиентами, оставившими заявку на участие в мероприятии на нашем сайте, желающими получить больше информации о предлагаемом продукте
Нам нужны люди которые:
Хотят работать и профессионально развиваться, прилагая к этому максимум усилий; Не будут ждать, что клиент придет к ним сам, а понимают, что успех зависит только от Вас самих; Уже имеют оконченное высшее образование и опыт работы в сфере продаж от 1 года; Грамотно разговаривают, коммуникабельны и клиентоориентированны; Смогут объяснить самому "непонятливому" клиенту о том, как сильно мы ему нужны (клиенты бывают разными)
Работая в Like Центре, по словам действующих сотрудников, ты получаешь:
Возможность создавать качественный продукт, которым будешь гордиться; Топовую среду для развития и неограниченные возможности для профессионального роста; По-домашнему теплую атмосферу Like Family, крутую команду, помощь и поддержку коллег и руководства; Конкурентную заработную плату, оклад + KPI по итогам месяца; Win-win — взаимовыгодное сотрудничество; Официальное трудоустройство и полный социальный пакет; Уровень заработной платы обсуждается с итоговым кандидатам; Работу в комфортном офисе в БЦ "Спартак"

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru