Опубликовано 20.10.20
Продавец-консультант
Компания «СПОРТМАСТЕР», Розничные продажи
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Южно-Сахалинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ищем людей влюбленных в спорт! Спортмастер - лидер на рынке спортивных товаров и услуг. Больше 27 лет мы помогаем людям в России и других странах мира достигать спортивных целей, поддерживаем их стремление к здоровому образу жизни и делаем спорт ближе. Мы постоянно развиваемся и идем к одной важной цели — быть лучшими не только в России, но и в мире. Приходи в команду спортивных и активных людей, которые живут спортом и хотят нести здоровый образ жизни в массы! Ты будешь:
Оказывать профессиональную консультацию клиентам при выборе экипировки и инвентаря Поддерживать порядок и позитивную атмосферу в торговом зале Участвовать в приемке товара
Какие люди нам нужны:
Влюблённые в спорт и здоровый образ жизни Любящие людей и общение Любознательные и стремящиеся к новым знаниям
Для тебя у нас есть:
Возможность приобретать экипировку в наших магазинах со скидкой Гарантированное обучение и развитие Стабильный доход 2 раза в месяц (оклад+ % с продаж) Официальное трудоустройство Комфортный сменный график Возможность присоединиться к сообществу влюбленных в спорт
Спортмастер готов к любым изменениям! Теперь мы проводим собеседования онлайн. Как это работает: ты откликаешься на вакансию на любом работном сайте, а мы отправляем тебе ссылку на интервью. Нужно ответить всего на несколько вопросов и отправить свое видеоинтервью нам. Решение тоже приходит онлайн: не нужно звонить или ждать письмо на почте. Не трать время на поездки по собеседованиям — проходи его из любого удобного места!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru