Опубликовано 20.10.20
Диспетчер - оператор ПК
ЛоджикСервис
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Собинка
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с увеличением объёмов производства, на складской комплекс требуются диспетчеры-операторы ПК. Что мы предлагаем :
Обучение на период стажировки (обучение внутренним программам учета, т.е. базовые знания MS Office должны присутствовать); современные и комфортные условия труда; официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет; заработная плата : оклад + % премия по результатам за месяц, указана средняя; сменный график 2/2 (есть НОЧНЫЕ смены); Комфортная комната для приема пищи (мини-кухня, холодильник, микроволновая печь); доставка служебным транспортом (из г. Владимир 30 мин в пути; Собинка, Лакинск , Ставрово 10 мин в пути); возможность заказывать продукцию компании-партнера со скидками
Наш сотрудник:
Обеспечивает контроль движения товара в информационной системе; проверяет сопроводительные документы на товар у водителей/экспедиторов; осуществляет подготовку полного комплекта документов для клиента, указанных в процедурах; готовит отчеты и статистические данные для клиента и администрации; принимает участие в инвентаризации
Требования: -Образование не ниже среднего-профессионального (как преимущество - специальность, связанная с обработкой данных: оператор ПК, Экономист, Бухгалтер, прикладная информатика в экономике и т.п.); - Уверенный пользователь ПК ( MS Office)

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru