Опубликовано 29.09.20
Специалист по персоналу
Монополия
Уровень зарплаты
договорная
Город
Волгоград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа Компаний "Монополия" - лидер в сфере логистики грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сегодня мы имеем широкую базу Клиентов международного и федерального уровня и собственный транспортный парк из более 1000 машин. Наш головной офис находится в Санкт-Петербурге, а региональная сеть включает в себя 15 филиалов по РФ. Более 3000 сотрудников помогают нашим Клиентам в решении сложных логистических задач. Функционал:
поиск и подбор персонала (водители-экспедиторы кат.Е); определение перечня источников; публикация вакансий на различных ресурсах (интернет, СМИ и др.); проведение телефонных интервью и личных собеседований; ведение базы кандидатов и формирование кадрового резерва; анализ рынка труда; ведение КДП полном объеме; ведение отчетности, первичного документооборота
Мы ожидаем:
опыт работы на аналогичной должности от 1 года; опытный пользователь ПК (1С 8.2 ЗиК, 1С ЗУП); уверенные навыки подбора персонала на позиции разного уровня; знание ТК РФ, правил ведения КДП; высокие коммуникативные навыки; внимательность, дисциплинированность; ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость; способность оперативно обрабатывать большой поток информации

Мы предлагаем:

трудоустройство с первого дня работы по ТК РФ; официальная заработная плата; график работы 5/2 с 9:00 до 18:00; работа в дружной команде профессионалов; корпоративное внутреннее обучение (командировки в головной офис в г. Санкт-Петербург 1-2 раза в год); возможность профессионального и карьерного роста!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru