Опубликовано 29.09.20
Инженер производственно-технического отдела
ООО Нефтегазовые технологии и инженерные изыскания
Уровень зарплаты
от 90 000 руб.
Город
Новый Уренгой
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Исполнение поручений вышестоящего руководства и руководства ПТО в ОП в рамках должностных обязанностей. - Анализ комплектности и качества поступающей от заказчика рабочей и проектной документации; - Анализ проектной и рабочей документации на ее соответствие требованиям действующих норм и правил, выявлением ошибок и выдачей замечаний к ней. - Осуществлять взаимодействие со специалистами подразделений и служб Заказчика и подрядчиков, входящих в его компетенцию; - Проверка объемов выполненных работ и использованных материальных, технических и трудовых ресурсов, их соответствие смете; - Составление заявок на МТР и требований для обеспечения строительства согласно разделительным ведомостям поставки. - Осуществление работы по приему и проверке исполнительной документации от подрядных организаций на соответствие требований техрегламентов и прочей НТД. - Участие при формировании актов выполненных работ за отчетный период; - Оформление приемосдаточной исполнительной технической документации; - Приемка и проверка исполнительной, технической и разрешительной документации от подрядной организации в рамках подтверждения объемов выполненных работ за отчетный период. - Выполнение работ по комплектации приемо-сдаточной исполнительной технической документации для сдачи ее Заказчику и эксплуатирующей организации. - Оформление актов на дополнительные работы, возникшие при строительстве объектов и сопроводительных документов к ним. - Составление писем в адрес подрядчиков и Заказчика касающихся организации строительства. - Оформление необходимой документации со стороны общества для ввода завершенных объектов строительства в эксплуатацию. - Соблюдение должностных инструкций и иных нормативных регламентов общества. Требования: ​​​​​​​- Успешный опыт работы в отделе ПТО и СДО не ниже должности инженера непосредственно на объектах строительства. - Опыт в оформления необходимых документов для подписания актов выполненных работ. - Успешный опыт в формирования необходимых документов (ИД: АОСР, АВК, АООТ, ОЖР, СЖ, ЖСиЖБК и пр.) для сдачи законченного строительством объекта. Условия:
место работы обособленное подразделение в г. Новый Уренгой оформление по ТК РФ с соблюдением всех норм и обязательных выплат достойная оплата труда, своевременные выплаты график пятидневной рабочей недели

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru