Опубликовано 25.09.20
Старший повар (Завидово)
Radisson Resort & Residences, Zavidovo
Уровень зарплаты
до 36 000 руб.
Город
Вышний Волочек
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы с радостью делимся с Вами, что в отеле Radisson Resort & Residences, Zavidovo открыта вакансия Старшего Повара! Старший Повар ответственен за:
приготовление блюд, в том числе: мойка и бланшировка продуктов, смешивание продуктов, жарка, запекание, варка на пару, приготовление соусов, супов, бульонов, холодных закусок для шведского стола и салатов, декорирование блюд. изучение требований клиентов к обслуживанию и качеству блюд и продуктов. контроль работы по уборке, дезинфекции, санитарной обработке служебных и производственных помещений; по стирке и поддержанию в соответствии с действующими санитарными нормами специальной одежды сотрудников. изучение жалоб и претензии гостей к качеству блюд и обслуживания, подготовка предложений по совершенствованию работы составление графиков, заявок на продукты, списание

Наши ожидания:

опыт работы на кухне от 3 лет в ресторанах премиум класса или отелях 5* профильное образование
Мы предлагаем:- прекрасное местоположение- престижная работа в отеле международной сети Radisson Hotel Group;- стабильная работа в строгом соответствии с ТК РФ;- конкурентоспособная заработная плата, премирование по итогам месяца/квартала/года;- возможности профессионального и карьерного роста в международной компании; Мы предоставляем бесплатный проезд от/до работы (корпоративный шатл), бесплатное питание на территории отеля, проживание для иногородних, униформу, компенсацию проезда на электричке, оплачиваемый медицинский осмотр при трудоустройстве. В отеле Radisson Resort & Residences, Zavidovo мы работаем как одна команда и создаем незабываемые впечатления для наших гостей!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru