Опубликовано 17.09.20
Подсобный рабочий
ООО ЮгСтройИмпериал
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Новороссийск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

О нас: ЮгСтройИмпериал - крупнейший застройщик в ЮФО, лидер по объемам строительства в Краснодарском крае, 6 место в ТОП-10 застройщиков РФ. Компания создана, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в современном жилье, которое меняет качество жизни и архитектурный облик города. Главное направление Компании "ЮгСтройИмпериал" — строить дома со знаком качества! 7 лет Мы уверенно идем к поставленным целям и каждый день умножаем наши победы с помощью профессиональной команды! Чем Вам предстоит заниматься:
выполнять общестроительные работы на строительном участке выполнять подсобные работы на строительном участке
Нам интересны кандидаты, у которых есть:
опыт работы на стройке от 1 года образование среднее, средне-специальное желателен опыт работы со сваркой
Каждый наш коллега:
получает возможность работать и развиваться в одной из престижных компаний города и края в команде профессионалов своего дела регулярно участвует в интересных, полезных корпоративных мероприятиях (праздники, тур.походы, интеллектуальные и спортивные игры) оформляется в соответствии с ТК РФ и всегда вовремя получает заработную плату, поэтому уверен в стабильности компании и своём завтрашнем дне
Режим работы: 5/2

Сентябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru