Опубликовано 17.09.20
Продавец-консультант U.S. Polo Assn. (ТЦ Европейский)
AR Fashion
Уровень зарплаты
от 41 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

AR Fashion - это один из ведущих мировых производителей в сфере fashion-индустрии. Работая на рынке с 1965 года, в настоящий момент сеть насчитывает свыше 600 магазинов в более, чем 40 странах мира. В России группа представлена сетями магазинов брендов U.S. Polo Assn. (женская, мужская и детская повседневная одежда) и Cacharel (классическая мужская одежда и одежда в стиле casual), которые находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи и других городах. Если вы хотите развиваться в сфере fashion, если готовы трепетно относиться к каждому покупателю и выполнять все поставленные задачи, мы рады видеть вас в нашей команде! В нашем магазине U.S.Polo Assn. в ТЦ Европейский открыта вакансия продавца-консультанта. Ты идеальный кандидат для нас, если:
Тебе нравится общаться с людьми и помогать им создавать целостный образ, У тебя есть навыки продаж, ты желаешь развиваться в этой сфере, хочешь больше зарабатывать Тяготеешь к миру моды, тебе интересно формировать имидж С радостью готов познавать все новое
В нашей дружной команде ты будешь выполнять следующие задачи:
Помогать клиентам в торговом зале (выбор одежды, создание образа, комплексные продажи) – получать в ответ довольные улыбки и плюсы к заработной плате Работать с товаром (прием и разбор поставок, мерчендайзинг, участие в инвентаризациях и пр. – мы знаем, с этим ты уж точно справишься!)
Кроме счастья быть с нами, мы готовы тебе предложить:
Плавающий график работы Уверенность в завтрашнем дне - стабильный оклад 32 500 ("на руки") + % от личных продаж Средний доход от 41 000 рублей Приятные дополнительные бонусы (красивая униформа, скидки на продукцию компании) У нас всё честно и по закону! Оформление в соответствии с ТК РФ Ты можешь стать настоящим профессионалом – мы предлагаем обучение в тренинговом центре компании Строй планы на будущее и достигай целей вместе с нами – у нас реальные возможности карьерного роста!
Если ты готов к успеху, реализуй свои таланты в U.S. Polo Assn., мы ждем тебя!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru