Опубликовано 17.09.20
Специалист по переговорам и продаже недвижимости любого типа
АГЕНТPROнедвижимость(ИП Чекенева Наталья Анатольевна)
Уровень зарплаты
от 24 500 руб. до 89 000 руб.
Город
Уфа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день "Начни сегодня менять свою жизнь" Не надо плыть по течению, или против течения! Нужно плыть туда, куда тебе нужно! Почему ты будешь с нами работать? Аргументы__ Мы являемся официальными партнерами всех банков России. Мы стараемся для наших клиентов, поэтому так же работаем со всеми надежными застройщиками. Еще ты станешь богатым, почему? ПРОЧИТАЙ ВАКАНСИЮ ПОЛНОСТЬЮ!!! - PRO - Профессионалы! Это мы - каждый день задаем городской ритм работы. - Агентство - Команда, ежедневно мы выполняем главную миссию по консультации и предложению продажи недвижимости - "КАЧЕСТВО". - Недвижимость - Наша задача помочь продать любой объект, любой сложности. - Мы за честные сделки с недвижимостью, наши клиенты уверены в завтрашнем дне. - Безусловно на рынке недвижимости наша компания занимает первое место! Новым сотрудником нашей команды можешь стать ты, если:

Rаботал в сфере активных продаж или хочешь этому научиться
Eще и эмоциональный, позитивный, умеешь располагать к себе людей и убеждать
Lюбишь жизнь, и знаешь, что тебе от нее нужно
Aктивный интернет-пользователь
Xочешь и умеешь хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать. Это все о тебе? Тогда давай к нам!
- Мы предлагаем: Комфортный офис с сюрпризом для тебя! Оклад 12.000 тысяч рублей + 20 % от каждой сделки, минимум 24500 в месяц выходит. Процент от продажи будет только увеличиваться! Готов? Оплаченная реклама, за счет которой ты получишь клиентов по входящей линии. Реклама на федеральных каналах, а так же сайт Самый лучший коллектив на свете. Бесплатное обучение ( два дня + экзамен на проверку твоих знаний) Наставник, который ежедневно будет тебе помогать! ( Он поедет на первые встречи, сделки, показы, презентации с тобой, покажет на практике). CRM система с отслеживанием процесса твоей сделки. Юридическое сопровождение всей сделки от нашего РУКОВОДИТЕЛЯ. Есть сомнения? Что может не получится? У тебя все получится, если ты будешь работать именно у нас! - Какие действия и обязанности тебя ожидают? Поверь, ты будешь только рад. Совершать звонки собственникам вторичного жилья с целью встречи и заключение агентского договора. Агентский договор - это эксклюзивный договор, по которому мы делаем рекламу на более 20-ти торговых площадках. Так же составляем презентацию для показа объекта, это фото высшего качества и возможно видео. Конечно, мы будем передавать вам собственников, которые будут звонить нам по входящей линии. Так же вы будете консультировать клиентов (покупателей) по первичному жилью. Отчетность, оперативка в которой мы обсуждаем план действий. Встречи с собственниками на их территории для осмотра и подписания договора. Показ, презентация, рассказ об объекте покупателям. А теперь, если вы поняли, что вы хотите начать жить по другому, напишите в ответном письме пять предложений, почему вы должны работать у нас! Спасибо Вам за ваши ответы и внимательность

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru