Опубликовано 17.09.20
Продавец-консультант
Билайн: Офисы продаж
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Офис продаж – «визитная карточка» нашего бизнеса! И ты можешь стать частью передовой команды! Чем ты будешь заниматься:
Продажи продуктов и услуг Компании, делающих жизнь людей проще и лучше. Консультирование клиентов и помощь им в решении самых разных задач
У тебя будет:
Возможность отлично зарабатывать: гарантированный оклад + премия! Полностью официальное оформление и выплаты. Вводное (с выплатой стипендии кандидатам без опыта) и регулярное обучение. Специальные условия для кандидатов, имеющих опыт работы в сфере продаж телеком/ИТ услуг и продуктов от полугода - оформление в штат без стажировки. Крутая команда и помощь руководителя, активная жизнь: корпоративные праздники, открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире. Открытая рабочая атмосфера: мы поступаем честно и этично как по отношению друг к другу, так и к нашим клиентам. Каждый сотрудник соблюдает Кодекс поведения, внутренние правила компании и принципы деловой этики. Удобное место и график работы (5/2, плавающие выходные, 2 варианта смен в день). Дополнительные льготы и бонусы от компании: полис ДМС (включает стоматологию), скидки на покупку девайсов, корпоративная мобильная связь и интернет и многое другое - ты сам убедишься в качестве наших услуг!
Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта! Приходи, будет круто!

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru