Опубликовано 17.09.20
Риэлтор
Этажи, федеральная компания
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Тюмень
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"Этажи" - это бренд на рынке недвижимости России с 19-летней историей и присутствием более чем в 100 городах. В период самоизоляции в компании "Этажи" проведена колоссальная работа, благодаря чему все специалисты имеют возможность работать дистанционно: мы активно проводим скайп-собеседования и согласования итоговых кандидатов с руководителями, организованы качественные онлайн-обучения, для клиентов компании организован дистанционный показ, дистанционный задаток и оплата через сайт, полностью дистанционный ипотечный сервис и многое другое. Мы не сокращаем своих сотрудников, наоборот, мы активно продолжаем расширяться. Уже более 10000 человек работают и развиваются вместе с нами. Не упускайте возможность построить карьеру в КРУПНЕЙШЕЙ компании по недвижимости в России. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Бесплатное ДИСТАНЦИОННОЕ обучение для новых сотрудников; Привлекательную и прозрачную систему вознаграждения по сделкам ( % от комиссии); Высокую интенсивность работы: работа по объектам как собственной базы, так и с другими инструментами привлечения и сопровождения клиентов; Эффективную программу адаптации и поддержку наставника; Информационную, юридическую и рекламную поддержку; Карьерный рост и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему сотруднику!

Ваши основные задачи:

Презентация риэлторской услуги; Заключение договоров на оказание риэлторских услуг; Подбор и презентация объектов недвижимости; Сопровождение сделок покупки-продажи
МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:
Готовность работать на результат; Способность найти подход к каждому клиенту; Опыт работы в продажах будет преимуществом; Желание учиться новому и развиваться

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru