Опубликовано 17.09.20
Менеджер по работе с клиентами / Руководитель проектов
ООО Комплексная Студия Гараж
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Уфа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Студия рекламы и брендирования "Garage" специализируется на брендировании автомобилей, изготовлении наружной рекламы, автовиниле и графическом дизайне. Мы работаем на рынке с 2010 года. Среди наших клиентов – Газпром, Башнефть, Камаз, Икея и многие другие. Мы используем современные инженерные технологии при производстве рекламных конструкций. В связи с расширением мы ищем сотрудников, которые возьмут на себя направление 1) «Наружная реклама». 2) «Брендирование автомобилей» Что нужно будет делать:
Максимальное продвижение основных услуг компании (Брендирование автомобилей; объемные буквы, световые короба, вывески, стеллы и штендеры, оформление входных групп). Ведение переговоров с первыми лицами организаций, уполномоченными представителями; Формирование клиентской базы; Контроль и выполнение поставленных задач и планов; Работа с договорами и счетами; Заключение "сделки" полного цикла, под ключ; Консультации входящих клиентов; Осуществление сбора информации; Формирование деловых контактов, с привлечением новых клиентов и связей компании; Разработка и составление индивидуальных предложений (индивидуальных договоров и условий)
Кого мы ищем:
Личный успешный опыт в продажах/переговорах (лучше из рекламной сферы); Грамотная речь, выдержка, умение и готовность много общаться; Умение работать с документацией (договорами, актами пр.)
Что мы предлагаем:
Оформление по ТК РФ; Четкая система мотивации; Оклад + Процентный бонус График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00; Предоставляется безлимитная мобильная связь; Профессиональный и карьерный рост, в случае успешной динамики; Возможность, защитить и реализовать собственные идеи при поддержке компании с правом получения дальнейших дивидендов; Молодая, активная и слаженная команда

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru