Опубликовано 17.09.20
Менеджер по продажам
Lingua Аcadem
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с ростом, в динамичную, быстроразвивающуюся сеть языковых центров требуются постоянный сотрудник в штат на позицию менеджера по продажам. Мы — Федеральная сеть языковых центров, уже 5 лет активно растем и развиваемся, а самое главное обучаем иностранным языкам. Для нас важен результат каждого студента. Наш слоган: "Ваш результат - наша цель!" Уважаемые кандидаты, если вы любите делать свою работу на результат и получаете от работы удовольствие, а не только деньги, если вы знаете, что такое воронка продаж и считаете, что системность обеспечивает результат, то мы ждём вас в нашу команду! Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:
труд и усердие общение с людьми грамотную речь продукт, который продаёшь желание и стремление работать на результат опыт работы в продажах будет Вашим преимуществом
Чем нужно будет заниматься:
продажа услуг языкового центра;
работа с существующей базой клиентов, дополнение ее новыми контактами (вести клиентскую базу); принимать входящие заявки (в т.ч. звонки); звонить по клиентской базе и назначать встречи; проводить встречи с потенциальными клиентами как в очном, так и в дистанционном формате; общаться с клиентами в соответствии с регламентом; составление отчетов о проделанной работе; работа за компьютером с базовыми программами Microsoft; выполнять планы и нормативы по продажам
Условия на которых мы будем с вами сотрудничать после окончания режима самоизоляции: - дружный коллектив, который всегда придет на помощь, - достойная заработная плата - оклад + KPI + %, - бесплатное обучение иностранным языкам, - бесплатные развивающие тренинги, - корпоративный отдых, - стабильная зарплата, всегда вовремя, - уютный офис на Северном, на Западном или в Центре, чай, кофе и печенюшки - работа 5/2, с 10/11:00 до 19/20:00 (в зависимости от назначенных встреч) - карьерный рост. Мы делаем отличный продукт и для этого нам нужны классные сотрудники! И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: Я точно хочу эту работу и готов пройти собеседование...Отклики с сопроводительным письмом будут рассматриваться вне очереди!

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru