Опубликовано 17.09.20
Менеджер по продаже запасных частей
ООО Р-МОТОРС
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новороссийск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В "Р-МОТОРС" у Вас есть возможность не только работать с удовольствием, но и отлично зарабатывать!!! Мы ищем инициативных, амбициозных и готовых развиваться сотрудников. Если Вы хотите зарабатывать, стремитесь к профессиональному росту и развитию, мечтаете работать в премиальном сегменте мы ждем Вас! Обязанности:
Консультация клиентов; продажа, подбор запасных частей; предоставление покупателям необходимой информации о товарах; ведение товарного учета; изучение спроса покупателей и на этой основе оформление заказов; ведение статистики по потребностям клиентов автосалона; выполнение плановых показателей; контроль дебиторской задолженности; регулярное посещение клиентов и доставки заказов

Наши ожидания:

Знание устройства автомобиля; техническое образование желательно; уверенный пользователь ПК, в том числе знание 1С; работа в аналогичной должности у автодилера будет преимуществом; наличие стажа более 1 года. коммуникабельность и грамотная речь

Мы предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ; официальная заработная плата; социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничный лист); возможность внутреннего обучения; оплата труда оговаривается на собеседовании; работа в стабильной компании- залог вашей уверенности в завтрашнем дне!

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru