Опубликовано 17.09.20
Сисадмин
Tigers Realm Coal
Уровень зарплаты
договорная
Город
Владивосток
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши задачи:

Выполнять работы по настройке оборудования и поддержке пользователей заказчика. Выпускать техническую документацию на новые ИТ сервисы. Выполнять регламентные работы на ИТ инфраструктуре заказчика. Выполнять задачи заказчика в рамках поддержки ИТ инфраструктуры и внедрения новых сервисов. Внедрять новые ИТ сервисы

Наши ожидания:

Знание принципов построения и сопровождения распределённой инфраструктуры. Знание и умение сопровождать оборудование спутниковой связи. Уверенные знания серверных продуктов MS Exchange 2013/2016, MS Windows Server 2012/2016, серверные *nix системы. Опыт работы с серверным и сетевым оборудование. Понимание принципов работы баз данных MS SQL и сервера приложение 1С 8.х на уровне администратора. Знание принципов работы сетевых протоколов и принципов построения компьютерных сетей и VPN. Настройка сетевого оборудования (Cisco, Mikrotik, D-Link и т.п). Умение выявлять и диагностировать проблемы сетевого и инфраструктурного уровня. Знание и настройка работы радиосвязи и различных видов переносных и стационарных радиостанций. Знание и умение сопровождать пользовательское и периферийное оборудование (МФУ, рабочие станции и пр.)

Мы предлагаем:

работа в пгт. Беринговский Анадырского района Чукотского автономного округа. постоянное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru