Опубликовано 17.09.20
Бухгалтер по учету наличных денежных средств
ОАО Русский холод
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Барнаул
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний "Русский Холодъ" - крупнейший российский производитель мороженого и замороженных полуфабрикатов, 20 лет на рынке производства и продажи мороженого, является лидером в своей области. В связи с расширением штата приглашаем в свою команду Бухгалтера по учёту наличных денежных средств. Обязанности: - Ежедневная проверка по филиалам на полное закрытие предыдущего операционного дня кассы. - Полное отражение операций в учете, правильное разнесение данных по бухгалтерским счетам. - Проверка полного и корректного формирования кассовых документов, связанных с движением наличных денежных средств, денежных документов. - Контроль и курирование работы кассиров на филиалах и в обособленных подразделениях, проведение ревизионной работы. - Взаимодействие с филиалами и обособленными подразделениями по вопросу кассовой дисциплины, применения ККТ, своевременного и качественного отражения операций по отражению наличных расчетов с покупателями и заказчиками, своевременный сбор информации для руководства, работа в системе 1С ERP (1С 8.3), работа с налоговым кабинетом ОФД. Требования:
Высшее профессиональное образование: экономика, бухгалтерский учет, Знание ПК на уровне опытного пользователя - Microsoft Office (Word, Excel), Отличное знание Excel (формулы, фильтры, сводные таблицы, графики), Обязательно знание 1С (версию 8 или ERP) Умение работать в условиях многозадачности, хорошие аналитические способности, логическое мышление, умение обрабатывать большие объемы информации, принятие ответственности за свои действия.

Что мы предлагаем вам:

Трудоустройство в соответствие с нормами ТК РФ; График работы 5/2, выходные-суббота, воскресенье; Комфортные условия труда; Наличие столовой; Месторасположение-Центр города (пересечение ул. Матросова и пр. Ленина); Работа в крупной, стабильной компании-производителе (более 20-ти лет на рынке). Вакансия открыта в связи расширением отдела

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru