Опубликовано 17.09.20
Начинающий специалист по продаже недвижимости, без поиска клиентов (СЕВЕРНЫЙ, мкр Суворовский)
Дон-МТ
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Не торопись откликаться! Сперва убедись, что мы подходим тебе! А для этого внимательно прочитай: Команда профессионалов «Дон-МТ-недвижимость» успешно работает в Ростове-на-Дону и Ростовской области уже 26 лет, так как обладает важными для этого рынка качествами:
оказывает полный спектр услуг для своих клиентов – от аренды квартир до работы с коммерческой недвижимостью и домами, предоставляет своим сотрудникам административное обеспечение – отдельный офис оказывает поддержку, чтобы вы могли полностью посвятить себя работе с покупателями и продавцами, не отвлекаясь на сопроводительные вопросы
Работа специалиста по продаже недвижимости очень динамичная, творческая и высокооплачиваемая! В то же время, она требует высокого уровня личной ответственности, поэтому и оплачивается достойно, по результату! Итак, что тебе нужно проверить, прежде чем откликаться. Мы НЕ сработаемся, если ты:
замкнут, и двух слов связать не можешь, боишься людей; считаешь, что знаешь все и обучение – пустая трата времени; меняешь свое настроение в худшую сторону от любого раздражителя; предпочитаешь фиксированный оклад без возможности роста, офисный график работы и круглосуточный доступ к соцсетям; не умеешь работать в команде; не знаешь, что такое деловой стиль в одежде и носишь розовый ирокез
Если все это НЕ ПРО ТЕБЯ, тогда вот, что мы предлагаем:
работу в офисе рядом с домом: у компании 10 офисов в Ростове-на-Дону и Батайске, и мы расширяемся; бесплатное обучение в корпоративном Учебном центре от бизнес-тренеров компании; помощь наставника, который проведет тебя «за руку» до первых 3-х сделок; CRM-систему компании, технологии и инструменты продаж, позволяющие быстро выйти на сделку; полную базу с более чем 10000 объектов недвижимости по Ростову и РО; заработок от 30% до 50% от суммы комиссионного вознаграждения за сделку; возможность создать пассивный доход – до 5% от комиссионного вознаграждения приведённых тобой в компанию сотрудников; доступ ко всем корпоративным мероприятиям, в том числе к коллективным путешествиям до 2 раз в год за счет компании; возможность стать заместителем руководителя отдела продаж, если у тебя есть опыт в этой сфере, а оттуда и рукой подать до РУКОВОДИТЕЛЯ; доход НЕ ограничен – всё зависит только от твоих результатов!
ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЕ ПОДХОДИТ, ТОГДА СМЕЛЕЕ ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК, И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ТОБОЙ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Сентябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru