Опубликовано 17.09.20
Помощник педагога/ младший воспитатель (Бэби-клуб в Щербинке)
Бэби-клуб (ИП Кулешова Ирина Александровна)
Уровень зарплаты
от 8 000 руб. до 15 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Бэби-клуб (г. Щербинка) приглашает помощника специалиста по раннему развитию для бережного развития интеллекта малышей от 8 месяцев до 7 лет. Мы ищем активных, ответственных, творческих и любящих детей педагогов. Требования:
среднее специальное или неполное высшее/высшее образование, связанное с педагогикой (дошкольное образование, учитель музыки, английского, русского языка и литературы, логопед, психолог) или учитесь на последних курсах; обладание грамотной русской речью; любить детей и свою профессию; уметь работать в команде; желание стать экспертами в вопросах раннего развития

Ваши задачи:

помощь педагогу в проведении занятий с детьми возрастом от 8 месяцев до 7 лет по методикам Бэби-клуба; организация совместных игр с детьми; участие в маркетинговых мероприятиях клуба (рекламные кампании, уличные праздники, фестивали); участие в жизни клуба (собрания, тематические недели, конференции)

Условия работы:

интересная и творческая работа в дружном коллективе; возможность совмещать учебу и работу (полная или частичная занятость); официальное оформление по ТК РФ; перспективы карьерного роста в рамках компании; постоянное обучение и повышение квалификации, семинары, тренинги; возможность проведения дополнительных профильных занятий (танцы, музыка, творчество, бэби-йога и др.)
График работы:
вторая половина дня ( c 15:30 до 20:30)
Если работа с детьми — ваше призвание, то добро пожаловать к нам в Бэби-клуб!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru