Опубликовано 17.09.20
Продавец-консультант мужской одежды (ALBIONE)
ALBIONE&MEZZATORRE
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний “ALBIONE&MEZZATORRE” работает на российском рынке с 2003 года.Сеть магазинов насчитывает более 50 магазинов в ведущих торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,Казани и Краснодара. ALBIONE — это одежда, обувь и аксессуары для мужчин, уверенных в своих силах и верящих в свои возможности. Для них целеустремленность и самореализация не просто слова, а образ жизни. Для них чувство стиля — это внутреннее качество, а серьезный подход к делу — важная черта характера. Задачи продавца-консультанта:
Консультация клиентов по стилю и ассортименту магазина; Обеспечение высокого уровня обслуживания в соответствии со стандартами работы компании; Работа с товаром в магазине (прием и разбор поставок, мерчендайзинг, участие в инвентаризациях и пр.)
Мы станем отличной командой, если у тебя есть:
Желание расти и развиваться в направлении Fashion-ритейл; Отличные коммуникативные навыки; Активная жизненная позиция и трудолюбие; Знание этики делового общения и вежливость

Мы предлагаем вам:

Удобный сменный график работы (2/2); Достойное вознаграждение в соответствии с достигнутыми результатами (гарантированный оклад + ежемесячные премии); Полностью официальное трудоустройство, а это значит: "белая" зарплата с выплатами точно в срок; оформление с первого рабочего дня; полная оплата отпусков и больничных; Карьерный рост в соответствии с профессиональными навыками и достижениями; Возможность работы рядом с домом в ведущих торговых центрах; Дополнительные бонусы от компании в виде красивой формы и скидок на продукцию компании

График: сменный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru