Опубликовано 17.09.20
Ведущий продавец-эксперт спортивных товаров (Сноуборд, лыжи, велосипед, туризм)
Компания «СПОРТМАСТЕР», Розничные продажи
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Сочи
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Спортмастер - лидер на рынке спортивных товаров и услуг. Больше 27 лет мы помогаем людям в России и других странах мира достигать спортивных целей, поддерживаем их стремление к здоровому образу жизни и делаем спорт ближе. Мы постоянно развиваемся и идем к одной важной цели — быть лучшими не только в России, но и в мире. Приходи в команду спортивных и активных людей, которые живут спортом и хотят нести здоровый образ жизни в массы! Кто такой PRO-эксперт в компании Спортмастер?
Амбассадор, который хочет и умеет нести спорт в массы. Счастливый обладатель экспертных экспертных знаний в категории Инвентарь или обувь или одежда (PS проводится глубокая проверка знаний по брендам и технологиям на рынке) Знающий новинки в мире спортивного инвентаря Желающий делиться своими знаниями с клиентами и сотрудниками компании Лидер спортивных изменений
Что будет делать PRO Эксперт:
Пользуясь знаниями в спортивной индустрии, помогать клиентам в выборе товаров экспертной группы (инвентаря, одежды и обуви) для наиболее комфортного спортивного опыта Посвящать наших спортмастеровских «юных орлов» в спортивную индустрию, рассказывать и показывать как работать с клиентом, быть наставником Поддерживать на высоком уровне стандарты размещения товара в торговом зале Развивать свой личный спортивный бренд внутри и вне компании Участвовать и поддерживать спортивные челленджи компании

Мы предлагаем: Реальные инструменты развития своего личного спортивного бренда внутри и вне компании – стать везде узнаваемым!
Спортивное сообщество профессионалов – стать своим в спорткомьюнити!

Наработать постоянную клиентскую базу – клиентам будешь нужен только ты!
Договорной график работы – успевать на соревнования!
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ – быть уверенным!
Профессиональная униформа, которая есть только у экспертов PRO формата в наших магазинах – выглядеть классно!

Реализацию жизненной миссии - помогать людям в спорте! Компания СПОРТМАСТЕР приглашает Вас стать частью нашей команды!

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru