Опубликовано 17.09.20
Backend-стажёр в юнит продуктовой разработки Авто (Go)
Авито
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

*Мы бережём здоровье сотрудников, поэтому на время пандемии все команды перешли на работу из дома. На стажировку тоже будем выводить удалённо.Компания предоставляет технику для удалённой работы: ноутбуки, мониторы, модемы. Также мы даём доступ к софту для продуктивного взаимодействия в команде и компенсируем расходы на питание, чтобы сотрудники меньше скучали по бесплатным обедам в офисе:)Ищем стажёра в юнит Авто в команду Auto B2B.Мы создаем продукты в экосистеме Авито, улучшающие пользовательский опыт покупателей и профессиональных продавцов в категории Автомобили. Покупатель получает удобный поиск подходящего именно для него автомобиля, а продавец - продвинутые инструменты для аналитики рынка и сравнения своего автомобиля с похожими на него.Нужно иметь/знать/уметь:
Быть студентом 3-4 курса, магистратуры или недавним выпускником; Иметь возможность работать 20 часов в неделю в течение стажировки - и 40 часов после успешного её завершения (через полгода-год); Иметь базовые знания в Computer Science, а именно:
Базовый опыт программирования на одном из языков: PHP/Python/Go/Java/C++; Знать основные структуры данных и алгоритмы; Знать основы операционных систем; Понимать принципы клиент-серверного сетевого взаимодействия (http, tcp/ip);
Знание английского на уровне чтения профессиональной литературы; Знание SQL и реляционных Баз Данных как плюс; Коммуникабельность, здоровый перфекционизм и чувство юмора :)
Вместе с тобой мы будем:
Изучать современный и востребованный язык программирования Go, подходы и принципы проектирования микросервисных систем; Участвовать в принятии технических решений и планировании процесса разработки; Находить здоровый баланс между требованиями бизнеса и технологическими решениями
В результате ты:
Сможешь развить свои знания и навыки под руководством опытных коллег; Будешь работать с современными технологиями и высокими нагрузками; Получишь опыт работы в команде профессионалов над востребованным продуктом

Мы предлагаем:

Длительность стажировки от 6 месяцев до 1 года; Мы заключаем с тобой трудовой договор на 20 рабочих часов в неделю, за которые ты будешь получать 40 000 рублей gross; Ты попадешь в одну из команд разработки Авито. Рядом с тобой всегда будет наставник, который передаст тебе весь свой опыт, вместе вы будете покорять новые вершины!
Для подачи заявки на стажировку необходимо выполнить тестовое задание, ссылку на которое мы пришлём в ответе на отклик. Мы ждём именно твою заявку!)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru