Опубликовано 17.09.20
Водитель автомобиля в штат компании (таксопарк)
Беримобиль
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
• Качественная и своевременная перевозка пассажиров такси
Требования:
• Водительские права категории " В"
• Стаж по правам от 3-х лет - Знание Санкт -Петербурга - Уверенный и аккуратный стиль вождения - Ответственность , порядочность , доброжелательность , вежливость.
Условия:
• Компания "Хорошей Дороги"! Официальный партнер "Яндекс такси " в Санкт -Петербурге
• В связи с расширением парка ,приглашаем на работу водителей на автомобили компании ! Мы предлагаем вам работу по программе Яндекс .Такси . - Еженедельные выплаты З/П в полном объеме . - Удобные графики (подстраиваемся под водителей ) - Брендированные автомобили с короной и всеми приоритетами . - Автомобили оборудованы всем необходимым для работы(электронные устройства , бустеры , детские кресла ) - Предоставляем смартфон и сим карту за счет компании . - Все автомобили Лицензированные (можно ездить по полосе общественного транспорта ) - Мойка автомобиля и Тех.обслуживание за счет компании . - Отсутствие планов по вывозу . - В наших парках средний вывоз за смену 7-8 тысяч рублей Места работы Санкт -Петербург , метро Пролетарская . Санкт -Петербург , метро Лесная . Водительские права категории: B

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru