Опубликовано 17.09.20
Медицинская сестра (ассистент стоматолога)
Дентал-Сервис
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Дентал – Сервис – крупнейшая стоматологическая компания, задающая высокий уровень стоматологии Сибири. Уже 26 лет мы являемся лидерами отрасли, имеем безупречную репутацию среди профессионалов и настоящее признание у пациентов. Мы ценим в наших сотрудниках:
Мастерство Качество без компромиссов Личную ответственность Доверие пациентов, как лучший результат Заинтересованность каждого в работу Внутренний «огонь»
Мы активно развиваемся и расширяемся, в связи, с чем у нас появляются новые рабочие места. В команду среднего медицинского персонала требуются медицинские сестры (медицинские братья) От вас:
средне-специальное образование и сертификат по специальности "Сестринское дело", "Акушерское дело", Лечебное дело" доброжелательность и внимательность умение и желание работать в команде искренняя любовь к людям и к своему делу желание развиваться

Мы предлагаем:

Заботу о сотрудниках (соцпакет, официальное трудоустройство, комфортные условия работы) Интересную работу и доброжелательную атмосферу Гибкий график Внутреннее обучение Возможность достойного заработка Значительные скидки Вам и членам Вашей семьи на наши стоматологические услуги.Рассматриваем кандидатов без опыта работы в стоматологии

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru